Астраханская гандболистка стала европейской чемпионкой

Новости Астрахани. Голкипер «Астраханочки» Анастасия Рябцева стала чемпионкой Первенства Европы Новости Астрахани. Голкипер «Астраханочки» Анастасия Рябцева стала чемпионкой Первенства Европы В шведском городе Гетеборге завершилось открытое Первенство Европы по гандболу среди юниорок. Соревнования проводятся каждый год в рамках Purtille Cup совместными усилиями шведской гандбольной федерации и Европейской федерации гандбола.   Каждый матч турнира состоял из двух укороченных […]
Информационный штаб (ШИ) 09 июля 2014 10:04

Новости Астрахани. Голкипер «Астраханочки» Анастасия Рябцева стала чемпионкой Первенства Европы

images novosti2 RAZNOE ryabceva Астраханская гандболистка стала европейской чемпионкой

В шведском городе Гетеборге завершилось открытое Первенство Европы по гандболу среди юниорок. Соревнования проводятся каждый год в рамках Purtille Cup совместными усилиями шведской гандбольной федерации и Европейской федерации гандбола.

Каждый матч турнира состоял из двух укороченных таймов по 15 минут, поэтому команды играли по несколько игр в день.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс - Дзен

Ворота сборной России защищала голкипер гандбольного клуба «Астраханочка» Анастасия Рябцева. Россиянки уверенно провели групповой и полуфинальный этапы и в финале, со счетом 26:22 победив соперниц из Дании, стали чемпионками Первенства Европы.