Астраханские байкеры открыли мотосезон-2025

Фоторепортаж

Информационный штаб 13 апреля 2025 16:34

Мостосезон-2025 официально открыт в Астраханской области. Старт дал губернатор Игорь Бабушкин 12 апреля. Местные байкеры выехали на дорогу.
Более 500 мотоциклистов приняли участие в мероприятии, которое традиционно проводится в Астрахани в День космоонавтики на протяжении шести лет. А также порядка 1,5 тысяч зрителей, наблюдающих за мотопарадом.
Колона проехала по нескольким центральным улицам города. А именно по Никольской, Адмиралтейской, Боевой, Николая Островского, Победы и Красной Набережной. Конечной точкой маршрута стал Центр зимних видов спорта.
За открытием мотосезона наблюдал фотокорреспондент медицахолдинга «Инфоштаб», в состав которого входит и наше издание. Предлагаем посмотреть фоторепортаж.

Читайте также

На бахчу: как «Инфоштаб» узнал всё о прошлом и будущем астраханского арбуза Предприниматели проиграли суд мэрии Астрахани по налогу на недвижимость Ноу-хау с Лебединного озера терпит крушение
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА