Астраханские каратисты — победители первенства России по киокусинкай

Астраханские новости. В Краснодарском крае прошли соревнования первенства России по киокусинкай. В турнире каратистов 14-15 лет выступили и астраханцы Владислав Еремицкий и Алена Есина. Астраханские новости. В Краснодарском крае прошли соревнования первенства России по киокусинкай. В турнире каратистов 14-15 лет выступили и астраханцы Владислав Еремицкий и Алена Есина. В категории до 60 килограммов Владислав занял […]
Информационный штаб (ШИ) 31 октября 2012 19:28

Астраханские новости. В Краснодарском крае прошли соревнования первенства России по киокусинкай. В турнире каратистов 14-15 лет выступили и астраханцы Владислав Еремицкий и Алена Есина.

В категории до 60 килограммов Владислав занял первое место, одолев 10 соперников из Якутии, Москвы и липецкой области. Алена одержала победу в весе до 55 килограммов, превзойдя 8 каратисток из Москвы, Ленинградской области и Краснодара. Астраханку к тому же отметили призом «За лучшую технику».