Астраханские работодатели ищут официантов с зарплатой до 55 тыс рублей

Топ профессий

Информационный штаб 08 июля 2025 12:05

Официанты ныне востребованы в Астрахани. Таких вакансий в астраханском сегменте портала «Работа России» в настоящее время открыто 84. Об этом рассказали в региональном агентстве по занятости населения.

Такие работники требуются в гостиницах, базах отдыха и в Наримановском доме-интернате. Большинство вакансий предлагает ООО «Система ПБО». Труд официантов руководство ресторана готово оплачивать в размере до 55 тысяч рублей в месяц.

Требования к официантам, указанные работодателями, различаются. Кто-то готов взять «новобранца» без опыта работы. Главное, чтобы у него имелись документы, необходимые для трудоустройства по российскому Трудовому кодексу. А другим компаниям нужен более подготовленный работник, знающий этикет и основы ресторанного сервиса.

Читайте также

В Астрахани ищут водителя с зарплатой 180 тысяч рублей Какие профессии наиболее востребованы в Астраханской области Астраханским заводам не хватает судостроителей
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА