Астраханские следователи возьмутся за дело женщины-инвалида, которая не может получить жильё

53-летняя жительница поселка Бирючья Коса Лиманского района, которая с детства страдает тяжелым заболеванием, уже много лет не может получить положенное законном жильё

Информационный штаб (ШИ) 18 сентября 2018 13:03

В настоящее время региональным СК РФ уже проводится проверка по информации из сюжета, показанного накануне на федеральном канале.

Из сюжета стало известно, что 53-летняя жительница поселка Бирючья Коса Лиманского района, которая с детства страдает тяжелым заболеванием, уже много лет не может получить положенное законном жильё. Дом женщины признан непригодным для жизни. Но решением суда администрация посёлка пренебрегла, что в очереди много нуждающихся, а жилой фонд отсутствует.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также

В Астрахани возьмутся за создание безбарьерной среды для особенных людей Пятый фестиваль для инвалидов по зрению Жить, а не существовать: мать инвалида из Астрахани стала экспертом по доступной среде
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА