Астраханские судозаводы ищут работников с зарплатой до 110 тыс рублей

Электромонтеры, моляры и электромонтажники

Информационный штаб 21 августа 2026 00:11

Электромонтеры, моляры и электромонтажники. Жителям Астрахани предлагают широкий выбор вакансий на предприятиях судостроительной отрасли. Информация представлена в рамках проекта «Топ предприятий» регионального агентства по занятости населения.

Ключевым работодателем выступает Южный центр судостроения и судоремонта (ЮЦСС). Это крупный промышленный комплекс, объединяющий ведущие судостроительные площадки Юга России. Предприятие отличается развитой технологической базой, современной системой контроля качества и внушительным опытом, в том числе в строительстве морских платформ и выпуске судов различного назначения «под ключ».

Сейчас в ЮЦСС открыты различные позиции. В числе технических специальностей — электромонтеры, слесари по обслуживанию и ремонту оборудования, слесари-электрики и электромонтажники по силовым сетям. По этим направлениям зарплата достигает 50 000 рублей.

Также требуются маляры. Им предлагают заработок от 65 000 до 110 000 рублей. Среди офисных и вспомогательных вакансий — специалисты по закупкам (до 55 000 рублей), кладовщики (до 46 500 рублей), специалисты по сопровождению высоконагруженных систем (до 40 000 рублей) и уборщики территории (до 33 200 рублей).

Помимо конкурентной оплаты труда, компания предоставляет сотрудникам дополнительные бонусы и социальные гарантии.

Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА