Астраханские ватерполисты победили «ВМФ»

Новости Астрахани. После первого периода игры астраханцы повели 2:1. Во втором команды так сконцентрировались на обороне, что не смогли ни разу поразить ворота друг друга. Соперниками «Динамо» по заключительному матчу первого тура мужского Чемпионата России стали ватерполисты неуступчивой команды «ВМФ» из Санкт-Петербурга. После первого периода игры астраханцы повели 2:1. Во втором команды так сконцентрировались на […]
Информационный штаб (ШИ) 06 октября 2014 10:51

Новости Астрахани. После первого периода игры астраханцы повели 2:1. Во втором команды так сконцентрировались на обороне, что не смогли ни разу поразить ворота друг друга.

Соперниками «Динамо» по заключительному матчу первого тура мужского Чемпионата России стали ватерполисты неуступчивой команды «ВМФ» из Санкт-Петербурга.
После первого периода игры астраханцы повели 2:1. Во втором команды так сконцентрировались на обороне, что не смогли ни разу поразить ворота друг друга. Питерцы не позволяли нашим игрокам уйти далеко вперед: оставшиеся два периода также завершились с минимальным преимуществом динамовцев. В итоге, 7:4 (2-1, 0-0, 3-2, 2-1) в пользу подопечных Дмитрия Стратана. Капитан Али Абуткин забросивший два мяча, стал самым результативным игроком в нашей команде.По разу отличились Владимир Басик, Эрик Хачатурян, Михаил Краснов, Тарас Мальков и Пётр Маркоч.
По результатам тура, астраханцы набрали 4 очка. В их активе две победы и одно поражение.
Следующий тур чемпионата пройдет также в Волгограде с 17 по 23 ноября.