В эти дни в столице на ВДНХ проходит агропромышленная выставка «Золотая осень»
В эти дни в столице на ВДНХ проходит агропромышленная выставка «Золотая осень». К участию в мероприятии присоединились все субъекты нашей страны и порядка 20 других стран мира. Выставочный стенд нашего региона представляет разнообразие мясной, рыбной, молочной, растениеводческой и консервной продукции. Астраханскую область также на выставке представляют двугорбый верблюд и жеребец кушумской породы.
Добавим, что выставка «Золотая осень» проходит на ВДНХ уже в 20 раз. В этот раз организаторы уделили большое внимание экспортным возможностям российского агробизнеса.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»