Астраханские заводы ищут судостроителей с зарплатой до 100 тыс. рублей

Топ профессий

Информационный штаб 08 апреля 2025 12:05

Для астраханских судостроительных заводов требуются рабочие. Работодатели обещают оплачивать их труд в размере до 100 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщает региональное агентство по занятости населения, продолжая свой проект «Топ профессий».

Всего в базе данных агентства открыто 107 вакансий для сборщиков корпусов металлических судов. Такие специалисты требуются на трех производственных площадках Южного центра судостроения и судоремонта. А именно на заводах «Лотос», АСПО и «Красные Баррикады».

Также работу для таких «новобранцев» предлагают такие предприятия, как «Стройлидерплюс» и филиал ЦС «Звездочка».

Читайте также

Астраханским предприятиям обещают бонусы за трудоустройство осужденных В Астрахани ищут агрономов и трактористов с зарплатой до 120 тыс. рублей Минпром России готов расширить портфель заказов астраханских судостроительных заводов
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий