Астраханский маршрутчик заплатит штраф за езду по тротуару

Помогли соцсети

Инфоштаб 19 августа 2022 13:03

Езда по тротуару не осталась безнаказанной. Астраханский маршрутчик теперь раскошелится в пользу государства.

Инцидент произошел в Астрахани на улице Николая Островского. Водитель микроавтобуса, следующего по маршруту № 78, не захотел стоять в пробке. Вот и решил объехать затор прямо по пешеходному тротуару. То ли куда-то торопился, то ли градус наглости зашкалил.
Такой маневр засняли на видео неравнодушные астраханцы. Ролик был опубликован в астраханском сегменте социальных сетей. И именно благодаря ему полицейские позже смогли найти водителя маршрутки. «Рулевого» оштрафовали на 2 тысячи рублей.

Читайте также

Водитель астраханской маршрутки ответит за пострадавших пассажиров В Астрахани нашли самого вежливого маршрутчика В Астрахани маршрутки №№ 54с и 54к меняют маршрут движения
Реклама