Кадровые изменения в региональном правительстве.
Очередные кадровые изменения в астраханском правительстве. Отправлен в отставку министр строительства и ЖКХ Денис Капралов. Об этом сообщает наш источник в Красном здании.
Напомним, в конце 2022 года место главы министерства стало вакантным, когда экс-министр Олег Полумордвинов вернулся в администрацию Астрахани. Вскоре он был по конкурсу избран главой города. А в министерское кресло временно занял его заместитель Сергей Трушкин, с приставкой ио. В феврале же 2023 года губернатор назначил нового министра. Им как раз и стал Денис Капралов, продержавшийся в этой должности, как получается, чуть менее года.
Причины ухода пока неизвестны. Как и имя приемника. Но без «рулевого», пусть и временного, ведомство, конечно, не останется. Скорее всего некоторое время министерские обязанности будет исполнять один из заместителей Капралова. А их, кстати, трое: Рамин Агаев, Наталья Маркетантова и Игорь Фомичев.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»