Астраханский охотник «нафазанил» на штраф

Нарушение правил охоты

Информационный штаб 30 ноября 2024 11:11

Факт незаконной охоты зафиксирован в Красноярском районе Астраханской области. И это послужило мотивом для возбуждения административного производства.

Отличился один из местных жителей. Охотясь на фазанов, он превысил норму добычи. Вместо разрешенной одной осыпи добыл две. И это не осталось незамеченным инспекторами региональной службы природопользования.

«Незаконно добытая продукция охоты изъята, возбуждено административное производство. Помимо штрафа нарушителю предстоит возместить ущерб в размере 6 тысяч рублей», — сообщили в службе природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области.

Читайте также

Астраханца задержали во время показа туристам варварской ловли рыбы Банду хорошо «упакованных» браконьеров задержали под Астраханью Наловившие осетров астраханцы пойдут под суд
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА