Завтра в Астрахани состоится праймериз Единой России. Задача, которая стоит перед этим политическим действием, простая – пробудить активность населения и начать избирательную гонку. Результаты праймериза известны уже давно. Все знают, что по одномандатному округу пойдет Огуль, а по спискам Клыканов и Шлегель.
Завтра в Астрахани состоится праймериз Единой России. Задача, которая стоит перед этим политическим действием, простая – пробудить активность населения и начать избирательную гонку. Результаты праймериз известны уже давно. Все знают, что по одномандатному округу пойдет Огуль, а по спискам Клыканов и Шлегель.
При всей своей предсказуемости, праймериз может ожидать несколько потрясений. Организаторы политической акции переживают за низкую явку и скандалы, которые могут возникнуть внутри партии Единая Россия. Астраханские власти и партийное руководство Единой России заинтересовано, чтобы все прошло без проблем.
По информации, которой поделился с нами источник в областной администрации, контролировать ход праймериза доверили только Алексею Глухову, заместителю руководителя администрации губернатора. Остальных участников предвыборной кампании, в том числе руководителей штаба, озадачили другими проблемами. Глухов известен своим профессионализмом в сфере предвыборных технологий и на протяжении многих лет участвовал в различных предвыборных кампаниях. В кулуарах «красного здания» появлялась информация, что именно Глухову хотели доверить должность главы предвыборного штаба, однако он от нее отказался, уступив место своему непосредственному начальнику.
Воскресный день, уверены эксперты, покажет, что Глухов смог сорганизовать партию, выстроить работу всех структур, а также ликвидировать конфликты, возникшие на фоне «дележа мест». Если это оценит администрация президента, то это может стать новым толчком в его карьере. Глухова, вероятнее всего, будут рекомендовать на повышение, ведь ему давно прочат кресло руководителя администрации губернатора АО.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»