Цирк Мстислава Запашного гастролирует в Калмыкии
Вчера в Элисте во время выступления в цирке с высоты сорвался акробат.
Наши коллеги из «МК в Калмыкии» сообщают, что Антон Мартынов вместе со своим братом-близнецом выполняли опасный трюк, во время которого у артиста оборвался трос, и он вместе с ним упал на сцену цирка.
Пострадавший был госпитализирован в больницу. «Ночью приехал нейрохирург из Астрахани, после чего врачи провели консилиум, пока приняли решение ждать», — пишет «Кубань24».
Сотрудник правоохранительных органов проводят следственные действия.
Отмечается, что мужчина работал без страховки.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»