«Нет плохих национальностей»: репортаж о важном

Видео о народах Кавказа

Информационный штаб (ШИ) 04 декабря 2021 13:00

В последнее время ряд событий, получивших широкую огласку в СМИ и связанных с межнациональными отношениями, вызвал широкое общественное обсуждение.

Наш журналист Александр Алымов погрузился в эту тему и пополнил нашу коллекцию видеоконтента.

Мы все, что греха таить, любим иногда повесить ярлык и оставить едкий комментарий, есть темы особо благодатные для этого. Одна из таких – межнациональная. Дагестанец или чеченец избил девушку? Айда заклеймить весь кавказский народ и не забыть указать им на кассу вокзала. Но ведь у любой медали две стороны, а быть скорым на расправу свойственно лишь людям, интеллектом не особо одаренным. Хотите поспорить? Готовы, но сначала – посмотрите ролик Александра Алымова, возможно, он сможет если не изменить ваше мнение, то подкосить вашу уверенность.

Читайте также

Автомобиль снес стену в центре Астрахани Ревизор ОНФ в городе кошмаров: про мусор, который поделить не могут Назад в Астрахань: как народного избранника в гордуме Астрахани до слез довели
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА