Астраханским многодетным семьям отдадут бесхозные дачи

Кажется найдено решение серьезной проблемы

Информационный штаб (ШИ) 11 февраля 2019 11:06

Участки для многодетных семей – тема, которая уже набила оскомину. Ее решением занимаются с тех пор, как Владимир Путин поручил исправить этот недочет. И похоже, что решение найдено. Глава администрации города Радик Харисов поручил провести инвентаризацию земель расположенных в садоводческих товариществах.

По ее результатам должны быть выявлены бесхозные участки, которые и следует передать многодетным семьям. Стоит отметить, что это не новая практика. Ранее было выявлено около 50 подобных участков и все они были переданы льготным категориям граждан.

Харисов поручил провести эту работу оперативно, а также призвал принять в ней участие сами садовые товарищества.

Читайте также

Астраханцы предлагают Харисову уйти в отставку Стоимость проезда в общественном транспорте с 2013 года подорожает «Газпром» выкупил земли
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА