Астраханскому наркофермеру грозит срок

Специалисты предварительно установили, что наркотические вещества предназначались для личного употребления преступником без цели распространять.

Информационный штаб 28 августа 2023 15:10

В процессе оперативно-розыскных мероприятий до астраханских сотрудников правоохранительных органов дошла информация о причастности 50-летнего жителя Астрахани к незаконному хранению наркотических веществ, наркосодержащих растений и их частей.

В доме подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли 1 килограмм 316 грамм конопли и её частей, а также 570 грамм марихуаны.

Специалисты предварительно установили, что наркотические вещества предназначались для личного употребления преступником без цели распространять.

Также в отношении жителя Астрахани сотрудники полиции возбудили уголовное дело за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства, в особо крупном размере.

За данные правонарушения астраханскому наркофермеру грозит до десяти лет лишения свободы.

Читайте также

Рамзан Кадыров решил выполнить просьбу астраханки, мечтающей о собственном зоопарке Астраханские торговые центры в кризисном положении В области перевернулись два автомобиля
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА