Бадма Башанкаев стал заместителем председателя комитета по охране здоровья

Состоялось первое заседание Госдумы восьмого созыва

Информационный штаб (ШИ) 12 октября 2021 17:57

На первом заседании Государственной думы Федерального собрания РФ восьмого созыва председателем нижней палаты вновь стал Вячеслав Володин («Единая Россия»). Избраны и его 11 заместителей.
Утверждены также руководители всех 32 думских комитетов. Председателем Комитета по охране здоровья вновь избран экс-главврач Рязанской областной клинической больницы Дмитрий Хубезов («Единая Россия»). Одним из его шести заместителей, два из которых будут первыми, стал Бадма Башанкаев («Единая Россия»), депутат от Калмыкии.

Читайте также

Калмыцкие фронтовики промониторили автобусные остановки В Калмыкии передвижные комплексы по вакцинации будут работать до субботы Калмыцкие чиновники нанесли ущерб экономике страны
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА