Бездомные собаки растерзали птиц в частном подворье под Астраханью

Ни одного обитателя не осталось в живых

Информационный штаб 06 февраля 2025 11:52

Страшную картину обнаружила астраханка, придя в птичник в своем подворье: все обитатели были растерзаны. Происшествие произошло в селе Забузан Красноярского района. Видео опубликовали в группе «Подслушано Красный Яр».

Больше двух десятков уток и кур были разорваны, вокруг все было в крови и перьях. Как утверждает хозяйка, виновники — бездомные собаки. Они каким-то образом смогли пробраться внутрь птичника и растерзать все поголовье.

В подписи к видео отметили, что пострадавшая обратилась в администрацию, однако ей отказали в помощи, отметив, что это не их компетенция.

Впрочем, некоторые комментаторы отметили, что кур могли растерзать ласки или камышовый кот.

Читайте также

Астраханка добилась компенсации после нападения бездомной собаки на дочку Федеральный следком заинтересовался нападением собак на женщину с годовалым малышом в Астрахани Стаи бездомных собак оккупировали детский сад в Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий