Отчет председателя правительства
Трассы в Астраханской области обновляются. В прошлом году свыше 94 километров автомобильных дорог отремонтировано. Такая информация была озвучена на заседании регионального правительства.
Глава астраханского кабмина Олег Князев отчитался перед губернатором Игорем Бабушкиным о деятельности областного правительства в 2022 году. В том числе и о реализации в нашем регионе национального проекта «Безопасные качественные дороги». Так отремонтированы были более 94 км автомобильных дорог общего пользования. Ремонтные работы велись и на 25 мостовых сооружениях. Три объекта из них уже введены в эксплуатацию.
Говоря об основных финансовых и экономических показателях, Олег Князев подчеркнул, что социальная направленность областного бюджета была сохранена. На эти цели было заложено три четверти всех налоговых поступлений. Продолжалась работа по поддержке бизнеса. По семи основным направлениям.
«Одно из приоритетных направлений – реализация национальных проектов. По итогам первого квартала мы опережаем график на 16%. Важно сохранить взятый темп и к концу года добиться стопроцентного и качественного исполнения всех показателей», – резюмировал губернатор Игорь Бабушкин.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»