Во всероссийском проекте «Билет в будущее» участвуют 1026 школьников и 11 педагогов-навигаторов Калмыкии.
В этом году проект по ранней профориентации «Билет в будущее» с усовершенствованной системой проведения тестирования школьников стартовал в сентябре. В нем участвуют представители 85 российских субъектов – более 450 тысяч учащихся 6 – 11 классов, а также их родители и педагоги, сообщается на сайте проекта.
К программе подключились 1026 учащихся Калмыкии. Помощь в доступе к уникальным ресурсам проекта, обратную связь и поддержку ребятам в формировании траектории успешного развития карьеры и выбора приоритетной профессиональной среды внутри страны оказывают 11 педагогов-навигаторов, прошедшие подготовку по специальной программе «Методы и технологии профориентационной работы».
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»