Более тысячи калмыцких школьников участвует в проекте «Билет в будущее»

Помогают им 11 педагогов-навигаторов республики

Информационный штаб (ШИ) 06 ноября 2021 16:58

Во всероссийском проекте «Билет в будущее» участвуют 1026 школьников и 11 педагогов-навигаторов Калмыкии.
В этом году проект по ранней профориентации «Билет в будущее» с усовершенствованной системой проведения тестирования школьников стартовал в сентябре. В нем участвуют представители 85 российских субъектов – более 450 тысяч учащихся 6 – 11 классов, а также их родители и педагоги, сообщается на сайте проекта.
К программе подключились 1026 учащихся Калмыкии. Помощь в доступе к уникальным ресурсам проекта, обратную связь и поддержку ребятам в формировании траектории успешного развития карьеры и выбора приоритетной профессиональной среды внутри страны оказывают 11 педагогов-навигаторов, прошедшие подготовку по специальной программе «Методы и технологии профориентационной работы».

Читайте также

В Калмыкии открыли выставку и вручили художникам кандидатские билеты В Калмыкии увеличился уровень смертности «Теперь уже из заросшего травой и отключенного от воды и света»: Александр Алымов снял репортаж о парке «Планета»
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА