Таковы результаты опроса
Астрахань оказалась в числе аутсайдеров для построения карьеры. Это по мнению самих местных жителей. Таковы результаты опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob. В исследовании приняли участие 20,5 тысяч горожан, проживающих в населенных пунктах с численностью населения от полумиллиона человек.
Лишь 10% астраханцев назвали свой город лучшим для карьеры. Годом ранее такого же мнения придерживалось 15% респондентов. То есть, немого в плюсе. Хуже, чем в Астрахани, дела с карьерным ростом обстоят в Новокузнецке и Кирове.
А вот лучшим городом в данном плане, по мнению местных жителей, является Москва, что, собственно, вполне предсказуемо. Так же в пятерку лидеров попали Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень и Казань.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»