Платёжная квитанция в феврале вас порадует приятным бонусом
Как оказалось, с 20 декабря прошлого года вышло постановление, согласно которому горожане с 01 января 2020 гола должны платить за мусор по новому тарифу: 89 рублей 71 копейка на 1 человека в месяц.
Однако в квитанциях за январь 2020г. был указан тариф 90,87 рублей с человека, который был актуальным до конца декабря 2019 года.
В связи с некорректно выставленными квитанциями АО «Социальные гарантии», будет произведен перерасчет, и февральская платёжка вас порадует маленьким бонусом, сообщили в пресс-службе ООО «ЭкоЦентр».
Горожан убедительно просят жителей оплачивать услугу по обращению с ТКО по новому тарифу: 89 рублей 71 копейка с 1 человека.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»