Чиновники Астраханской области останутся без работы

Пока в период с 1 апреля по 1 июня 2026 года пройдёт сокращение на 10% от общего числа сотрудников

Информационный штаб 18 марта 2026 13:43

В Астраханской области произойдет сокращение числа чиновников. Об этом заявил глава региона в своих социальных сетях. По словам губернатора, сокращение числа государственных служащих на 10% от общего числа пройдет с 1 апреля по 1 июня 2026 года.

«Аналогичные мероприятия рекомендованы главам муниципальных образований», — отметил глава региона.

Отмечается, что сокращения не коснутся сотрудников подведомственных учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, занятости, физической культуры и других ведомств, непосредственно оказывающих гражданам социальные услуги.

 

Читайте также

В окно старинного дома Саркисова в Астрахани вмонтировали водный автомат В рамках международного форума «Селиас» прошел воркшоп Натальи Поповой Мировые звезды балета представят концерт «Петипа-гала» в Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА