Диалог на месте: жители Карагалинской в Астрахани пожаловались на разбитую дорогу

Выездное совещание в округе № 13

Информационный штаб 08 мая 2026 11:27

Проблемы горожан — на контроле у депутатов. Председатель Городской Думы Игорь Седов и депутат Александр Ерёменко выехали в округ № 13 Ленинского района Астрахани, чтобы лично оценить ситуацию на местах и услышать обращения жителей. Встреча прошла в рамках просветительского проекта «Школа ЖКХ».

Первым пунктом маршрута стало общественное пространство на улице Карагалинской. Здесь парламентарии провели открытый диалог с местными жителями и представителем МБУ г. Астрахани «Чистый город».

Главная проблема, которую обозначили астраханцы, связана с неудовлетворительным состоянием грунтовой дороги. По итогам разговора было решено, что как только позволит погода, на улице проведут ямочный ремонт.

Второй остановкой стала аллея напротив школы № 71, посвящённая героям СВО. Она была создана и благоустроена жителями микрорайона. Игорь Седов и Александр Еременко поблагодарили их за инициативу и неравнодушие.

Кроме того, речь шла и о грунтовых дорогах в частном секторе. Все обращения депутаты взяли на контроль.

Читайте также

Астраханский муниципалитет заставили отремонтировать дорогу На улице Боевой в Астрахани высадят около 400 деревьев После жалоб астраханцев отремонтировали дорогу по улице Пушкина
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА