Астраханские новости. Мы публикуем информацию размещенную в блоге Александра Алымова, который в данный момент находится на олимпиаде.
Астраханские новости. Мы публикуем информацию размещенную в блоге Александра Алымова, который в данный момент находится на олимпиаде.
Сегодня я прибыл в Сочи. Первым делом поселился и отправился в Олимпийский парк. Как следует аккредитовался 🙂 и увидел все своими глазами.
Не буду сильно вдаваться в подробности, все сами увидите на фото. Скажу лишь, что вся писанина грязная, вокруг олимпиады, не имеет ничего общего с реальностью. Здесь все на столько грандиозно, что эмоции просто переполняют. Испытываю гордость за свою страну!
Невероятная красота, удивительный масштаб, и конечно ощущение большого праздника. А теперь смотрите, что я увидел в Олимпийском парке за один день, до открытия Олимпиады.
Фоток пока маловато, но у меня еще будет время рассказать все подробно.
http://alexandr-alymov.livejournal.com/
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»