До 25 апреля нельзя проехать по улице Бабушкина в Астрахани

Ограничение движения

Информационный штаб 13 апреля 2023 10:50

Улица Бабушкина в Астрахани попала под табу. По ней нельзя проехать. Ограничение движения для автомобилистов продлится 12 дней.

Как сообщили в администрации города, временный запрет связан с проведением ремонтных работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Под ограничения попадает участок улицы Бабушкина между улицами Кирова и Мечникова. Табу стартовало с сегодняшнего утра, с 13 апреля. И продлится оно до 00:00 25 апреля. Также на данном маршруте нельзя останавливать и парковать транспортные средства. Автомобилистом лучше заранее продумать пути объезда.

Читайте также

На улице Богдана Хмельницкого Астрахани обновляют тротуары Астраханцы не смогут проехать по одной из улиц города 28 мая Стараниями дорожников тротуар в Астрахани превращается в полосу препятствий
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА