Дом астраханского участника СВО наконец подключили к газовым сетям — после вмешательства прокуратуры

Договор был подписал, а газа все не было

Информационный штаб 28 июля 2025 11:56

В Астраханской области прокуратура помогла семье участника СВО подключить дом к газораспределяющим сетям. 

Жительница Наримановского района обратилась в прокуратуру — подключить дом к газу никак не могли, хотя договор с ресурсниками был подписан. Женщина — супруга участника СВО.

Оказалось, срок подключения давно истёк, а газ так и не пустили. Прокуратура провела проверку, внесла представление в адрес руководства газовой компании, и дело сдвинулось с мёртвой точки. Дом наконец подключили к сетям.

Читайте также

Глава Володарского района публично сбрил усы Еще 59 астраханских сел будут газифицированы за три года 18 июля отключат газ жителям Ленинского района Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий