Дополнительные автоматические камеры хранения установили на железнодорожном вокзале Астрахани

Камеры хранения оснащены звуковой сигнализацией

Информационный штаб 06 мая 2024 09:44

Для удобства пассажиров на железнодорожном вокзале Астрахани установили дополнительные автоматические камеры хранения. С учётом новых модулей разместить багаж теперь можно в 58 ячейках разного размера.

Напомним, в автоматических камерах хранения плата взимается не за количество принятых к хранению единиц багажа, а за пользование конкретной ячейкой. Продолжительность хранения багажа – от 1 до 120 часов – пассажир определяет самостоятельно. Стоимость зависит от срока хранения. Оплата осуществляется через терминал. В качестве ключа для открытия применяется чек со штрих-кодом.

Камеры хранения оснащены звуковой сигнализацией, срабатывающей при несанкционированном открытии ячейки. Дополнительный контроль сохранности имущества обеспечивает система видеофиксации.

Читайте также

4 августа в городском парке Саратова состоится благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника Погрузка на железной дороге в Астраханской области составила более 7 млн тонн в январе-ноябре  Движение электропоездов сообщением Кутум — Дельта — Кутум в Астраханском регионе ПривЖД отменяется с 16 ноября
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий