Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на 1132-м километре трассы Р-22 «Москва – Кашира – Астрахань».
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром на 1132-м километре трассы Р-22 «Москва – Кашира – Астрахань».
75-летний водитель автомобиля «Нива», выезжал с второстепенной дороги и не предоставил преимущество автомобилю «Kia». В результате произошло столкновение. Водитель Нивы скончался до приезда скорой помощи. От удара из «Нивы» вылетела женщина 1950 года рождения. Также пострадал 36-летний житель Волгоградской области, который находился за рулем иномарки, и четверо его пассажиров, являющихся иностранными гражданами – женщины 1988 и 1975 года рождения, а также молодые люди в возрасте 18 и 19 лет. С различными травмами все шесть человек были госпитализированы.
В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»