Два астраханца забили знакомую насмерть

Ссора вспыхнула во время застолья

Информационный штаб 07 февраля 2025 09:40

В Трусовском районе Астрахани произошла трагедия – двое местных жителей стали фигурантами уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

По данным следствия, 31 января 2025 года в одной из квартир на улице Косиора компания из троих человек распивала алкоголь. В какой-то момент между женщиной и её знакомыми вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Мужчины начали наносить ей удары руками по голове. От полученных травм астраханка скончалась на месте.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых. Суд избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся расследование, которое должно установить все обстоятельства случившегося.

Читайте также

Астраханцу дали 15 лет «строгача» за двойное убийство Астраханка во время пьяной ссоры убила своего сожителя Астраханец подозревается в убийстве своего товарища из Санкт-Петербурга
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА