Два астраханских подростка оказались под колесами автомобилей

Прокуратура проводит проверку

Информационный штаб 09 мая 2025 14:26

Два ДТП с пострадавшими произошли в Астраханиской области за один день. Прокуратура проводит процессуальную проверку.

Местом происшествия первой аварии стал Кировский район Астрахани. 7 мая на улице Набережная Приволжского затона автомобиль «ВАЗ 2109» не уступил дорогу двум пешеходам, одной из которых была 17-летняя девочка.

В тот же день в поселке Верхний Баскунчак Ахтубинского района автомобиль «Лифан» сбил 15-летнего юного астраханца.
Дети получили травмы различной степени тяжести. Они были госпитализированы в больницу.

«Также прокуратурой будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», — сообщили в прокуратуре Астраханской области.

Читайте также

Выезд на встречку: в Астрахани мотоциклист пострадал под колесами грузовика Астраханка пойдет под суд за аферу с ложными ДТП Астраханка обокрала подругу и попала в ДТП с шестью пострадавшими
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА