Два порта в Астрахани выставили на продажу

Информация размещена на популярном сайте объявлений

Информационный штаб 04 ноября 2025 12:33

Два портовых объекта, расположенных в Трусовском районе Астрахани, выставлены на продажу. Соответствующая информация размещена на популярном сайте объявлений.

Первый – порт площадью 11 тысяч квадратных метров по адресу: ул. Пушкина, 54. Продавец хочет получить за него 495 миллионов рублей. Продажа ведется напрямую от собственника, который обещает проинформировать покупателя обо всех нюансах при личной встрече.

Второй объект расположено по соседству, по адресу: ул. Пушкина, 52. Это тоже порт, но площадью 10,2 тысячи 2квадратов». Он продается вместе с причальной стенкой. Общая цена – та же сумма в 495 миллионов рублей.

На данном сайте, кстати, опубликовано еще несколько похожих объявлений. Так в селе Карагали продается производственная база с причальной стенкой. Стоимость составляет 350 миллионов рублей. Кроме того, в областном центре выставлена на продажу причальная стенка на острове Пролетарском. Собственник указал ценник в 90 миллионов рублей.

Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА