Две астраханки пострадали в иномарке, упавшей с моста в ерик

Госавтоинспекция проводит проверку

Информационный штаб 26 ноября 2025 13:54

Вечер, «таран» барьера и «полет» в ерик. В ДТП под Астраханью не обошлось без пострадавших. Видимо, молодая автоледи не справилась с управлением. Госавтоинспекция проводит проверку.

По данным регионального УМВД, ДТП произошло в 25 ноября в 20:00 в Володарском районе, на 43-м километре трассы «Астрахань – Зеленга». Это неподалеку от села Плотовинка. Автомобиль «Chevrolet Aveo», двигаясь со стороны села Сахма в направлении села Сизый Бугор, врезалась в металлическое барьерное ограждение моста через реку Плотовинка. Удар был такой силы, что машина опрокинулась и упала в воду.

За рулем иномарки находилась 18-летняя астраханка. Она получила травм различной степени тяжести. Как и ее 19-летняя пассажирка. Бригада скорой помощи доставила пострадавших девушек в больницу, где их госпитализировали.

Читайте также

Астраханка погибла, влетев на встречке в «Газель» Пьяный водитель унесший жизнь человек сядет на 2 года Два астраханца пострадали при огненном таране автомобиля в дерево
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА