Астраханка приехала в поисках закладки
В Астраханской области полицейский подозревается в изнасиловании местной жительницы.
Как сообщает СУ СК, 22 августа 43-летняя астраханка приехала за закладкой на открытый участок местного около ерика Черепаха в поселок Садовый. Во время поиска ее задержали три сотрудника полиции. Остановили они и таксиста, с которым приехала девушка, но быстро его отпустили.
Как сообщила пострадавшая следователям, один из мужчин ударил девушку по голове и оттащил на берег. Там он изнасиловал ее и совершил иные действия сексуального характера. Остальные просто смотрели, как их сослуживец насилует жертву.
После этого полицейские бросили пострадавшую и уехали. Астраханка вызвала такси, а наутро написала в полицию заявление.
Насильника задержали. Ему 25 лет, и в полиции он служит недавно.
Решается вопрос о возбуждении дела в отношении его коллег по факту превышения полномочий.
Следователи не исключают, что полицейские не в первый раз могли проворачивать данную схему.
Расследование уголовного дела продолжается.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»