«Енисей» обыграл «Волгарь», забив победный гол на последней минуте

В рамках тура Футбольной Национально Лиги 14 октября состоялся матч между астраханским «Волгарём» и красноярским «Енисеем». В рамках тура Футбольной Национально Лиги 14 октября состоялся матч между астраханским «Волгарём» и красноярским «Енисеем».   Болельщики «Волгаря» покинули стадион в удручённом состоянии, любимая команда проиграла сопернику со счётом 1:2. В составе команд отличились: Александр Кутьин (67-я минута) […]
Информационный штаб (ШИ) 17 октября 2017 10:49

В рамках тура Футбольной Национально Лиги 14 октября состоялся матч между астраханским «Волгарём» и красноярским «Енисеем».

Болельщики «Волгаря» покинули стадион в удручённом состоянии, любимая команда проиграла сопернику со счётом 1:2. В составе команд отличились: Александр Кутьин (67-я минута) и Михаил Комков (90). У «Волгаря» гол забил Антон Григорьев (48).

Совсем немного не хватило нашим ребятам до победы. В настоящий момент астраханцы занимают 18 строчку турнирной таблицы. Следующий матч наших ребят состоится 21 октября против серьёзного соперника, Санкт-Петербургской команды «Зенит-2». Матч будет проходить на выезде. Мы пожелаем парням удачи и будем надеется на достойную игру.