Еще 588 астраханцев заразились COVID-19

Скончалось еще пятеро астраханцев

Информационный штаб (ШИ) 23 февраля 2022 11:01

​​Мы продолжаем рассказывать о ситуации с зараженными COVID-19 в регионе. Инфекция отступает.

 

По оперативным данным, на 23 февраля в Астраханской области зарегистрировано 107 378 случаев заражения коронавирусом. За минувшие сутки к ним прибавилось 588 пострадавших. Скончался уже 2801 астраханец, что на пять человек больше, чем вчера.

Вакцинирован на сегодняшний день уже 466 061 человек, оба этапа иммунизации прошло 397 322 человека.

В настоящее время в стационарах ковидных госпиталей проходит лечение 622 пациента. При этом 27% коечного фонда остаются свободными. Еще 7763 жителя региона наблюдаются у медиков амбулаторно.

Коэффициент распространения инфекции на сегодняшний день равен 0,86.

Читайте также

Продолжаем нарушать: еще 124 астраханца попались на нарушении карантина В Астрахани выявлено еще 14 заболевших коронавирусом. Теперь их 27 Понимаем, что всем плевать, но: за сутки COVID-19 заразилось 315 астраханцев
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА