Новости Астрахани. Пожар в продуктовом магазине предотвращен благодаря оперативным действиям сотрудников вневедомственной охраны. 19 сентября в одном из магазинов города Камызяк, расположенном на улице Тараканова сработала сигнализация.
Новости Астрахани. Пожар в продуктовом магазине предотвращен благодаря оперативным действиям сотрудников вневедомственной охраны. 19 сентября в одном из магазинов города Камызяк, расположенном на улице Тараканова сработала сигнализация.
На вызов отправились сотрудники вневедомственной охраны. Прибыв на место, полицейские не увидели никаких следов взлома. Зато из приоткрытых окон тянуло гарью и дымом.
На вызов полиции прибыли пожарные. Благодаря оперативным действия, возгорание было быстро локализовано и больших потерь удалось избежать. Выяснена и причина пожара – короткое замыкание.
Больше всего рад счастливому исходу владелец магазина. Его потери оказались минимальными. Он выразил полицейским сердечную благодарность за оперативную работу.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»