В эти в Москве начинают узнать о сообществе
В эти в Москве начинают узнать о сообществе #АстраханьЖиви.
Александр Алымов уже успел посетить Государственную Думу и познакомиться с молодыми, но достаточно опытами политиками. У Алымова прошли встречи с депутатами Николаем Валуевым и Натальей Кувшининой.
Следующий, кто поддержал сообщество – Султан Хамзаев, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия».
«Султан Хамзаев, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» поддержал общественные инициативы #АстраханьЖиви Договорились о совместном действии по конкретным направлениям. Это очередной федеральный контакт #АстраханьЖиви — мы уже реализуем идею заместителя министра печати Алексея Волина, начали сотрудничество с депутатами Госдумы. Все это мы делаем для того, чтобы привести в регион новые идеи и проекты», — написал Александр Алымов в своих социальных сетях.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»