Футболисты «Астрахани» в конце матча одолели «Победу»

Фоторепортаж от фотокорреспондента Инфоштаба

Информационный штаб 19 июня 2024 17:06

Очередная победа на счету футболистов астраханского СК «Астрахань». Но одолеть команду «Победа» из Хасавьюрта было не просто.

Матч состоялся в Астрахани 18 июня в рамках 14-го тура первой группы дивизиона Б второй лиги ФНЛ на стадионе имени А.Н.Колосова. Первый тайм окончился без голов. Как и первая половина второго тайма. До того момента, как наши футболисты получили возможность на 11-метровый и не упустили шанс. В итоге 1:0 в пользу «Астрахани».
На матче побывал фотокорреспондент медиахолдинга «Инфоштаб», в состав которого входит и издание Astrakhanpost.ru . Предлагаем посмотреть фоторепортаж.