Главный тренер астраханского «Волгаря» дисквалифицирован за нецензурную брань

Астраханские новости. Кроме того, футбольный клуб был оштрафован на 10 тыс. рублей за несвоевременное начало второго тайма в матче с нижегородской «Волгой» из-за отсутствия освещения. Астраханские новости. Кроме того, футбольный клуб был оштрафован на 10 тыс. рублей за несвоевременное начало второго тайма в матче с нижегородской «Волгой» из-за отсутствия освещения. Решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного […]
Информационный штаб (ШИ) 03 апреля 2015 06:53

Астраханские новости. Кроме того, футбольный клуб был оштрафован на 10 тыс. рублей за несвоевременное начало второго тайма в матче с нижегородской «Волгой» из-за отсутствия освещения.

Решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза о дисквалификации наставника «Волгаря» Юрия Газзаева на два матча было вынесено на основании того, что в поединке с «Сахалином» он выразил своё недовольство действиями астраханского игрока нецензурной бранью. Делегат встречи, которая проходила в подмосковных Химках, отметил в протоколе, что это было отсётливо слышно всему стадиону. В этой игре наша команда пропустила два мяча в течении минуты, ведя со счётом 2:0.

Газзаев отстранён от работы на время выездного поединка против красноярского «Енисея» и домашнего матча против «Крыльев Советов» из Самары.