Губернатор Астраханской области рассказал о комендантском часе

Пока что в Астрахани его вводить не собираются

Информационный штаб (ШИ) 29 марта 2020 10:52

Один из волнующих астраханцев вопросов — будет ли введён комендантский час в нашем регионе.

По словам Игоря Бабушкина в регионе пока что нет никаких предпосылок для того, чтобы ограничить астраханцев находится на улицах и в общественных местах.

«Сегодня нет предпосылок для введения комендантского часа. Тот режим повышенной готовности, который введен сегодня, такого порядка не предусматривает», — отметил губернатор.

Напомним, на сегодняшний день в Астрахани зарегистрировано уже три случая заражения коронавирусом: четыре жителя посёлка Тальниковый Красноярского района и 53-летняя иностранка (см. здесь, см.здесь, см.здесь и см. здесь).

Читайте также

Астраханская область стала лидером по работе с обращениями граждан Инфекция продолжает стремительно распространяться по Астраханской области В 2016 году объемы пригородных железнодорожных перевозок в Астраханской области будут сохранены
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА