Игорь Бабушкин рассказал, что почувствовал, когда увидел себя в списке санкций Евросоюза

Жизнь не изменится (с)

Информационный штаб 19 декабря 2022 12:44

Во время прямого эфира Игорь Бабушкин сказал, что для него это честь оказаться в списке санкций.

Сегодня, 19 декабря, Игорь Бабушкин открыл прямой эфир ответом на вопрос, как он отреагировал, узнав, что попал в список санкций Евросоюза. Губернатор, не моргнув глазом, ответил, что ничего не почувствовал.

«Жизнь не изменится. У меня нет и не было недвижимости за границей. Моя супруга и дочь живут в России. Для меня и моей семьи ничего не изменится. Наличие санкций — одна из лучших форм признания эффективности работы российского госслужащего. Для меня большая честь оказаться в таком списке — это знак признания», — отметил глава региона.

Читайте также

Ливневка в Астрахани: на восстановление 75 км требуется 5 млрд рублей Казаки привезут Благодатный огонь в Астрахань из Москвы В астраханском «Зеленом городе» кадровые перестановки
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий