В полицию обратилась астраханка, заявившая о том, что после расставания со своим бывшим супругом, она не получила ни рубля от отца их общих детей. Его контакта с ним у неё тоже не оказалось.
Как и следовало сделать этой женщине, она подала на алименты на нерадивого отца. Однако сведений о местонахождении мужчины, его официальной работы и имуществе у приставов не было, и он был объявлен в розыск.
Чуть позже личность мужчины была установлена в результате прохождения им миграционного контроля. Судебный пристав, ведший это дело, созвонился с иранцем и, рассказав о возможных последствиях, после чего мужчина согласился выполнить свои обязательства. На следующий день девушка получила свои алименты в размере 300 тысяч, а явившийся в ведомство её бывший супруг, был официально зарегистрирован и теперь каждый месяц будет официально помогать своей бывшей семье.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»