И вернули его в родной дом
Недавно сотрудники полка патрульно-постовой службы заметили на трассе лабрадора. Пес метался из стороны в сторону, напуганный проносящимися машинами, и пытался найти укромное место.
Поблизости никого из людей не было, но полицейские отметили, что собака с виду была домашней. Было решено отвести четвероного друга на территорию полка. Там лабрадора накормили, кроме того, у него появилась возможность отдохнуть в специализированном вольере. Со временем пес освоился.
Полицейские начали искать его дом. Первый день результата, увы, не дал. Тогда командир полка Александр Васин предложил изучить все объявления, которые публиковались в соцсетях, что и было сделано. На одном из объявлений сотрудники узнали пса, оказалось, его кличка “Адам”.
Полицейские сразу же связались с автором публикации. Так, правоохранители узнали, что пес пропал три недели назад. Хозяева уже потеряли надежду найти своего любимца. Как только они узнали, что с Адамом все хорошо, то спросили, как можно забрать четвероногого друга. На что сотрудники сказали, что сами привезут пса домой. Астраханцы с нетерпением ждали его возвращения, а после ― поблагодарили полицейских за спасение любимца.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»