Об этом сообщил Игорь Бабушкин
Сегодня около 4 часов утра в многоэтажке, расположенной в Камызякском районе, произошёл хлопок газа. Губернатор Астраханской области побывал на месте происшествия и сообщил о создании оперативного штаба по ликвидации происшествия.
На данный момент, по словам главы региона, из дома по улице Максима Горького эвакуировано 114 человек. Из них 12 на данный момент находятся в пункте временного размещения.
Губернатор отметил, что пока неизвестно, насколько нарушена целостность конструкции. И могут ли астраханцы проживать в пятиэтажке.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»