Избитый астраханец умер в больнице

Потерял сознание и упал в песок

Информационный штаб 10 февраля 2021 20:42

До дома мужчина дойти не смог. Спустя несколько часов он скончался.

В его гибели обвиняется 29-летний житель Приволжского района Астраханской области. Точнее, в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По информации регионального следственного комитета, трагедия произошла 1 сентября прошлого года в селе Началово. В одном из частных домов по улице Ленина компания из пяти человек распивала спиртное.

Во время застолья между двумя из них возникла ссора. Обвиняемый стал избивать 41-летнего приятеля. Наносил беспорядочные удары в область головы.

Избитый сельчанин направился в сторону дома. Но смог пройти не более 200 метров. Затем потерял сознание и упал в песок. Астраханца госпитализировали. Но врачи не смогли ему помочь. Через несколько часов он скончался в медицинском учреждении.

Расследование уголовного дела завершено.


Читайте также

Астраханец пострадал в драке, заступившись за девушку В Астрахани два подростка со взрослым приятелем похитили девушку Астраханец обвинил знакомого в избиении и «нарвался» на штраф
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий