Извращенец в Астрахани изнасиловал манекен

Мужчина задержан

Информационный штаб (ШИ) 28 апреля 2018 15:40

Вчера мы писали про астраханского извращенца, который демонстрировал свой половой орган, прогуливаясь по центру города. Зрелище привело людей в негодование. Особое возмущение это вызвало у тех, кто обычно в том районе гуляет с детьми.

Сегодня в социальной сети появилось видео, как этот же мужчина производит недвусмысленные действия сексуального характера с женским манекеном.

https://www.facebook.com/artur.nutsalkhanov/videos/1769936969737671/

Среди местных жителей нашлись те, кто узнал главного героя видео. По их словам, мужчина проживает в центре города, а зовут его Максим.

«Он реально стал опасен для общества. Необходимо изолировать на период обострения. Не дай бог накинется на кого-нибудь. За ним раньше такого не наблюдалось», — пишет горожанин.


Нарушитель был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По предварительным данным  у него имеется психическое расстройство. Как известно, весной, а также в осенний период отмечена усиленная госпитализация лиц, страдающих психическими заболеваниями. В эти периоды возникает обострение заболевания.

Читайте также

В Астрахани прошел крупнейший фестиваль гик-культуры На ремонт туалетов чиновников в памятнике архитектуры Астрахани добавили 8,6 млн. руб. Федеральный СК начал проверку в Астрахани по делу Арашукова
Реклама