Гонщикам предстоит пройти около 395 километров
Около 395 километров – за два дня. Такова протяженность трассы ралли-рейда «Астрахань — 2023». Гонки пятого этапа кубка России проходят в Астраханской области. В их рамках стартовали и гоночные соревнования на Кубок губернатора нашего региона.
Самым быстрым стал экипаж № 207 в составе Эдуарда Николаева и Ивана Малькова (команда «КАМАЗ-мастер»). Как в российском турнире, так и на губернаторский кубок. Гонщики показали лучшее время. Они проехали три скоростные участка общей протяжностью в 380 километров за 5 часов 4 минуты 35 секунд!
На гонке побывал фотокорреспондент «Инфоштаба». Предлагаем посмотреть фоторепортаж.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»