Как началось празднование Дня города

Фоторепортаж

Информационный штаб (ШИ) 12 сентября 2018 18:38

 8 сентября, на Петровской набережной началось торжество, приуроченное к юбилею Астрахани. Празднование 460-летия города совпало с таким же важным для нашего региона праздником — Днём работника нефтяной и газовой промышленности.
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин  первым поздравил астраханцев и открыл праздничный концерт. Горожан также ожидал большой сюрприз — поздравить жителей города приехала известная российская певица Юлианна Караулова.

Фото-корреспондент «Информационного Штаба» побывал на первом праздничном дне четырехдневного торжества.


Читайте также

В Астрахани в субботу ужесточат контроль за правилами карантина Бриллиантовая свадьба: как молодой астраханец 60 лет назад обманом невесту в ЗАГС затащил Александр Жилкин подарил свой билет на мундиаль ветерану футбола
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА